Как в платежной квитанции указать количество проживающих и как решить проблему, если количество проживающих не соответствует документам
Каким образом в платежную квитанцию вписывают количество проживающих в квартире и каков процесс оформления ответственного за оплату за электричество? Проживаю в 2-х комн. Неприватизированной квартире, кроме меня там еще прописана моя тетя и электричество она оформила на себя. Она также явл. ответственным квартиросъемщиком, хотя она в этой квартире не проживает. Я получаю платежки и плачу за электричество. Недавно я обнаружила, что количество проживающих в платежке трое, а не двое, как это идет по прописке и выписке из домовой книге. Я слышала, что можно вписывать непрописанных людей в платежки за комм. Услуги по факту проживания, а не по прописке (хотя это не мой случай). Возможен ли вариант, что она могла вписать еще кого-то без моего согласия (например, своего мужа, с которым она живет в другом месте, но она вписала его, например, чтобы он у себя там не платил за расходы)? что делать если это действительно так? кому жаловаться и писать? Проблема, конечно, не острая, т.к. за электричество платится по факту расхода, а не по числу проживающих, но это неприятно и, кроме того, не соответствует действительности.
Лучший ответ
Напишите заявление в Мосэнерго и просите объяснить почему вписан лишний человек.