Двойные исполнительные листы - как кредиторы могут обмануть должника
Кредитор подал на меня в суд и получил исполнительный лист на сумму 20 т.
Тут же подал в другой суд и получил тоже исполнительный лист на 31 т.
Разве по одному и тому же долгу возможно иметь 2 исполнительных листа с разными суммами?
Лучший ответ
Лариса, нужно видеть решение суда иди судебные приказы, в зависимости какой судебный акт вынес суд. Может это задолженность, но за разные периоды.
Спасибо!