Какие действия приставов, если подать исполнительный лист после истечения срока
Светлана, Вам надо подать исп. лист. Но я Вам советую не портить отношения с мужем и просто заключить брачный контракт.
Здравствуйте, Света!
Вам стоит подать исполнительный лист для исполнения. В ином случае рискуете пропустить срок предъявления исполнительного листа для исполнения.
Хотелось бы узнать - приставы сразу начнут требовать исполнения решения, или просто пришлют уведомление (я не собираюсь ходить к ним с требованиями о скорейшем разрешении этого дела)
Сначала пришлют уведомление.
Муж должен будет явиться к ним, или это просто письменное уведомление, что есть исполнительный лист на его имя?