Наследование авторских свидетельств времен СССР - возможность претендовать на патент и продажу?
На руках имеется несколько авторских свидетельств (изобретения) времен СССР (номер 1178855 к примеру). Интересует вопрос: могу ли я как наследник претендовать на патент и продажу потента? Имеют ли силу эти авторские права? Спасибо
Лучший ответ
Никто из юристов на вацап писать не будет и не будет звонить вам. Всё бесплатное общение на этой странице.