Может ли представитель выкупить лот после выигрыша на торгах по банкротству и как это оформить?
Я принимала участие в торгах по банкротству через своего представителя и выиграла их. Теперь лот надо выкупать. Может ли мой представитель, вместо меня выкупить лот? Какими документы, если это возможно, я могу подтвердить свое разрешение передать ему свое право выкупа?
Лучший ответ
Т.е я могу передать свое право выкупа грубо говоря кому угодно?
Можете, но по договору цессии.
Доверенность оформленная в соответствии с ГК РФ
Здравствуйте
Вам нужно оформить агентский договор или доверенность на вашего представителя.
Добрый вечер!
Оформляйте нотариальную доверенность.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.