Москва, 29.11.2023, 13:03

Может ли представитель выкупить лот после выигрыша на торгах по банкротству и как это оформить?

Вопрос №20938937 из г. Москва
опубликован 29.11.2023, 13:03
Я принимала участие в торгах по банкротству через своего представителя и выиграла их. Теперь лот надо выкупать. Может ли мой представитель, вместо меня выкупить лот? Какими документы, если это возможно, я могу подтвердить свое разрешение передать ему свое право выкупа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальной доверенностью.

29.11.2023, 13:10
Оценка автора вопроса:

Т.е я могу передать свое право выкупа грубо говоря кому угодно?

29.11.2023, 13:11

Можете, но по договору цессии.

29.11.2023, 13:14
Оценка автора вопроса:

Доверенность оформленная в соответствии с ГК РФ

29.11.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вам нужно оформить агентский договор или доверенность на вашего представителя.

29.11.2023, 13:14

Добрый вечер!

Оформляйте нотариальную доверенность.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.11.2023, 19:32