Юридическая сила договора аренды при оформлении пая в собственность - анализ ситуации
В собственности был пай, на который был оформлен договор аренды с фермером Б. на 3 года (между фермером и пайщиками). согласно условиям договора, для расторжения необходимо направить уведомление фермеру о расторжении. Данное уведомление отправлено почтой с уведомлением. А также размещено в местных СМИ. после окончания срока действия договора, был собран пакет документов для оформления пая в собственность. При подаче документов на регистрацию, выяснилось, что договор продлен. Для оформления пая в собственность взято согласие с фермера. Участок оформлен в собственность, но при получении выписки при оформлении, указано ограничение в виде договора между тем самым фермером Б. и пайщиками. Имеет ли юридическую силу данный договор с учетом уведомления и с учетом изменения площади земель и выдела части участка в собственность?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. И вам стоит знать, далеко не все юристы отличают земельные паи от земельных участков.