Курск, 29.11.2023, 15:06

Как вернуть заблокированный аккаунт в социальной сети MomLife и защитить конфиденциальные данные - рекомендации и правовая сторона вопроса

Вопрос №20939393 из г. Курск
опубликован 29.11.2023, 15:06
Как затребовать разблокировать аккаунт в соцсети (MomLife) и какую претензию предъявить в связи с тем что аккаунт был необоснованно заблокирован? Также следом заблокировали и второй аккаунт. В данных аккаунтах содержится конфиденциальная информация обо мне и о моей семье. Также находится фотографии меня моих детей и моей семьи. Что предъявить владельцам социальной сети, для того, чтобы мне предоставили доступ к моим аккаунтам, дабы я могла удалить информацию о себе и своей семье? К каким статьям закона это относится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Просто напишите претензию для начала на имя владельца товарного знака

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАМ СОФТ» зарегистрирована 14.07.2021 г. Краткое наименование: МАМ СОФТ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1217700330275, ИНН 7707455220 и КПП 770701001. Юридический адрес: Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ УЛ ДМИТРОВКА Б. 32 СТРОЕНИЕ 4 ПОМЕЩ. VII, КОМ. 8

29.11.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

А как писать - в электронном виде или в письменном виде, то есть отсылать им письмо? Я им отправляла претензию по электронной почте.

29.11.2023, 19:53

Заказным письмом с описью вложений и обязательно со ссылками на законодательство.

29.11.2023, 20:05
Оценка автора вопроса: