Тамбов, 29.11.2023, 15:25

Влияет ли процедура банкротства на решение суда о признании меня банкротом? Что сказать участковому, если не вносила платежи?

Вопрос №20939459 из г. Тамбов
опубликован 29.11.2023, 15:25
Мфо подала заявление участковому о мошенничестве, я прохожу процедуру банкротства, суд 6 декабря, повлияет ли это на решение суда о признали меня банкротом? И ещё вопрос, если не внесла ни одного платежа, что сказать участковому. Чтобы избежать негативных последствий
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вот зря, что не внесли ни одного платежа.

Могут и привлечь к уголовной ответственности, а долг в суде не списать этот.

Надо сделать ряд определенных действий, чтобы не допустить неблагоприятных последствий для Вас.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.11.2023, 19:31

Повлиять это может только в том случае, если уголовное дело будет возбуждено.

Если нужны консультации по уголовному делу, по существу, юрист проконсультирует на платной основе.

29.11.2023, 15:27

Нужно грамотно дать объяснение.

29.11.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Сказать, прохожу процедуру банкротства А если они заблокировали в лк возможность оплаты сами?

29.11.2023, 15:45

Ответил Вам в личные сообщения.

29.11.2023, 15:50

Может повлиять.

29.11.2023, 15:48

Здравствуйте

Если дело возбудят и будет приговор суда, то повлияет в части несписания долга перед этим кредитором. Его просто не спишут.

Вам нужно найти адвоката и решать вопрос с ним. Если сумма небольшая, то оплатить долг от третьего лица.

29.11.2023, 17:05