Принудительное лечение для дочери - как это отразится на моем праве опеки над внуком?
Моя дочь и внук прописаны у меня проживаем вместе. Мою дочь отправляют на принудительное лечение, у меня есть соглашение нотариальное на ребенка, в случае отъезда дочери на лечение заберут ли у меня внука органы опеки?
Лучший ответ
Соглашение ничтожно. Необходимо оформлять временную ОПЕКИ. Для этого необходимо обратиться в орган опеки вместе с дочерью.