Как изменить место практики в колледже - возможно ли отклонить приказ?
Вот если приказом закреплено место практики, но ты проходил практику в другой организации. Можно ли поменять место практики в колледже, то есть изменить приказ или это невозможно?
Лучший ответ
Обязать заменить - невозможно. Внести изменения в приказ - допустимо.