Ограничение свободы воображения на 8 месяцев - проблема надевания оборудования и способы ее избежать
Дали ограничение свободы 8 мес
По статья 112 часть 2
Осталось 2 месяца отбывания
И только сейчас сказали что будут одевать оборудование
Это как то можно избежать или в чем тут заключается проблема
Лучший ответ
В бумажных документах с суда не указано что мне нужно одевать браслет, позвонил инспектор и сказал что будут одевать оборудование
Что мне нужно делать?
Влад, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1