Размещение мастеров по депиляции, бровиста и лешмейкера с соблюдением правил субаренды
Хочу снять помещение 30 кв. м, отгородиться 15 квм. гипсокартоновой перегородкой (высота 2 м) с дверью и заниматься депиляцией. На оставшейся площади по субаренде за пределами перегородки разместить бровиста и лешмейкера (либо мастер маникюра). Имеется вода в кабинете. Допустимо ли такое размещение? .
А также что нужно прописать в договоре субаренде, чтобы не нести ответственность за нарушение других мастеров в случае проверки? Спасибо🙏💕