Жильцы дома под снос требуют компенсацию - когда и какую сумму им должна выплатить администрация?
Дом под снос расселили жильцов, а 2 семьи написали заявление на компенсацию а какой срок администрация должна выплатить деньги, адмистрация с сылается, что у них нет на это денег в бюджете-это законно и кула жаловаться по этому поводу, если можно статьи по этому поводу
Лучший ответ
Администрация должна заключить с жильцами договор, в котором указываются сроки выплаты денег за аварийное жилье. Напишите жалобу в прокуратуру.