Выезд из страны при наличии исполнительного производства - что делать, если ограничения были сняты после 6 месяцев
Можно ли выехать из страны при наличии исполнительного производства, но при закрытии ограничения на выезд? Прошло 6 мес и ограничения сняли
Лучший ответ
Если ограничение на выезд прекращено, а нового постановления пристав не выносил, то можете выехать за пределы РФ
Здравствуйте можете выехать