Самара, 05.06.2015, 20:01

Возможны ли ограничения на выезд после закрытия исполнительного производства?

Вопрос №7040395 из г. Москва
опубликован 05.06.2015, 20:01
Вопрос такой? На сайте фссп на меня есть 2 исполнительных производства. Одно на 6800 рублей (не указано за что). Второе ИП (кредитные платежи) сумма не указана закрыто 27.05.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3. И нужно уточнение. Возможна ли такая ситуация что по второму ип было забыто снятие ограничение на выезд? Или оно снимается автоматически при закрытие ИП? С учетом того что прошло больше года, постановление должно было утратить свою силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могли забыть. Лучше уточнять у приставов перед выездом информацию.

05.06.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я имею ввиду что постановление утрачивает свою силу через пол года. А так как ип закрыто повторное постановление не может быть выписано. Свойственно оно просрочено и проблем быть не должно?

05.06.2015, 20:05

Да, так и есть. Просто бывает всякое. Теоретически вы правы. Но я бы на это не надеялся 100 %

05.06.2015, 20:08