Каким образом банкротство влияет на микро займы и возможно ли его оформление при наличии долгов?
Хотела бы уточнить!
У меня есть кредит 30 тысяч, плюс есть просроченные микро займы, долг свыше 200 тысяч, при подаче заявления на банкротство, будет ли банкротство распространятся на микро займы, и возможно ли банкротство в моем случае?
Здравствуйте
Да, долги спишут все, в том числе и микрозаймы
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Главное чтобы на 500 тысяч набралось долгов, тогда можно банкротиться.
Доброе утро!
Да, банкротство возможно.
Только судебное банкротство Вам обойдётся от 150 000 руб.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
120000 под ключ, обращайтесь 89608161649
Здравствуйте. Да, возможно. Если вы соответствуете требованиям, можете обратиться с заявлением в МФЦ, спишутся все долги, включая микрозаймы.
Подробнее могу проконсультировать в личных сообщениях