Как вернуть деньги, списанные с банка за неснятые наличные в банкомате - опыт потерпевшего
Здравствуйте! Да, в случае если банкомат выдал меньшую сумму наличных, чем было списано с вашего счета, вы имеете право на возврат разницы. Сначала следует связаться с банком через контактный центр или лично обратиться в отделение, чтобы сообщить о произошедшем инциденте и предоставить доказательства соответствующие вашему заявлению. Банк проведет расследование и, если ваше заявление будет признано обоснованным, вам будет возвращена разница между списанной и полученной суммой. Будьте готовы предоставить копию чека, подтверждающего снятие средств с вашего счета, чтобы ускорить процесс рассмотрения вашего запроса.
Да я могу взять движение средств на банке. Мне даже смс не пришла на телефон о снятии денег с счёта. Я уже квитанцию о движении средств брал в банке, носил её в прокуратуру, а потом отдал в полицию при написании заявления.
У меня нет чека, я ведь не получил деньги с банкомата, чек выдаётся после того как выедут деньги с банкомата.
Непонятно. Если деньги пришли с России, как вы пишите, сами-то вы где были?
У меня паспорт РФ,но проживаем и прописаны в ДНР. Я сам воспитую троих детей и поэтому оформлял пособие в социальном фонде на территории ДНР. А банк у нас Промсвязьбанк.
Проживаем в пгт. Кировское, ДНР.
Деньги с России - а что, ДНР это уже не Россия?
Россия. Да только ни кто не хочет помочь решать эту проблему. У нас люди уже бояться пользоваться и переводить деньги на этих банкоматах этого банка. Нет доверия. Я даже нашёл и обратился юридическую контору, объяснил им то что и вам, но правда не при встрече лично с ними, а через сайт Телеграмм. Но через два дня был от них ответ, что мы не можем вам ни чем помочь. А кто ж тогда может помочь? Я у них спрашивал сколько будет стоить их услуги, чтобы знать сколько нужно будет денег, я ведь сам воспитую троих детей и инвалид 3 группы. Но также ответа не было.