Как вернуть ребенка к себе после развода - возможные проблемы и пути их решения
Вы должны в первую очередь думать о дочери и действовать в ее интересах. Если ребенок не хочет и ей там хорошо пусть живет там. Изначально это на правильно, дети живут с матерью, но если так вышло думать вам.
Вы предлагаете мне подарить ей моего ребенка, и они плюс отзываются плохо обо мне. Бывший муж пьющий. Но он не рядом с ней. И свекор тоже выпивающий тип.
Вы родитель, конасно можете забрать ребёнка у бабушки. Если не отдаёт, приезжайте с полицией.
Спасибо
Здравствуйте скажите пожалуйста а возраст имеет значения. Ребенку 11 лет, у нее есть свободный выбор жить с бабушкой или с матерью ?