Как восстановить квитанции оплаты ЖКХ для признания права собственности на незарегистрированную квартиру?
Ваш вопрос не понятен, что за незарегистрированная квартира, уточнитесь пожалуйста
Квартира купленная по ДДУ и подписан акт приемки. Договор оформлен на мужа Покупали в браке. Муж не успел ее зарегистрировать в Госреестре. После смерти мужа пошла открывать наследственное дело до 6 месяцев. Нотариус эту квартиру не включил в общую наследственную массу т.к. она не является собственностью. С трудом получила отказ нотариуса в письменном виде для суда. Готовлю документы в суд. Дочь написала отказ от наследства в мою пользу. Спорных вопросов нет. Нужно предъявить квитанции ЖКХ в суд. За какой срок не понятно. Квартира была не зарегистрирована 4,5 года. Есть квитанции и чеки не все, а те.что есть за 21 и 22 год чеки выгорели и ничего не видно. За 23 год почти все есть, только у одной банкомат не выдал чек при оплате. Даже это не могу восстановить, оплачивала по карточке мужа. Квартиру покупал муж для внука. Ремонт муж так и не доделал, тяжело заболел. Мы там и нежили.