Краснодар, 17.06.2023, 15:40

Кинули ли нас с 70%-ной скидкой от Альфа банка - оплачивали уведомление через банкомат

Вопрос №20562630 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2023, 15:40
У нас такой вопрос! Позвонили с Альфа банка, сказали подъехать и оплатить уведомление с 70% скидкой, мы приехали нам распечатали это предложение на одном листе А 4, мы оплатили через банкомат! Вопрос: нас кинули или достаточно этого уведомления с приложением и чеком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кинули. Нужно договор составить с печатью подписью с их стороны и указанием на прощение долга в такой-то сумме.

Но все зависит от банка теперь.

17.06.2023, 21:32

Еще бы понимать о чем речь. Какое уведомление, куда вы подЪехали, для чего достаточно?

17.06.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Позвонили представители Альфа банка и предложили оплатить 30% от долга, мы согласились! Приехали в банк нам дали уведомление (дисконт), где говорится, что банк делает скидку в 70% от долга и к оплате 104000, мы оплатили через банкомат и теперь на руках это уведомление и чек! Мы никакого соглашения не заключали. Переживаем не кидалово ли это? Есть аресты на доходы (пенсию), арест наложил нотариус!

17.06.2023, 16:41
Прикреплённые файлы:

Ну, если такое, то вполне этого должно быть достаточно, норм.

17.06.2023, 21:33

Добрый день!

Уточните, Вы погасили долг по кредиту?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.06.2023, 15:51

О чем вас уведомили?

17.06.2023, 15:51