Как оспорить открытое исполнительное производство по установке натяжных потолков - нюансы и возможные способы решения.
Всем доброго времени суток.
На меня открыли исполнительное производство.
Как его оспорить?
12.12.2022 г.
Ко мне с супругом обратились за услугой установки натяжных потолков.
Мы закупили материалы, выкроили полотна и отправили монтажников на установку по договоренности с заказчиками в нужный день и час.
Но по приезду, ребятам работать не дали. Отказались от наших услуг. (Как потом признались, нашли дешевле).
Попросили вернуть им деньги.
Мы вычли все расходы и остаток перевели.
Но, супруга заказчика захотела всю сумму предоплаты вернуть и подала на меня ИСК, будто она по ошибке перевела мне деньги.
Итак, уточню ньюансы:
1. Договор между Михаилом и моим супругом Денисом
2. Копии договора у меня нет
3. Есть скрин переписки о договоренностях, где указан адрес их
4. Есть голосовые сообщения с Михаилом
5. Оплату переводила Марина (супруга Михаила) на банковскую карту, которая принадлежит мне.
6. Денис оформлен как самозанятый
Добрый день!
Работа с документами и подготовка возражений относительно исковых требований - услуга платная.