Ожидание повестки - что ожидать на заседании городского суда в связи с отменой судебного приказа и жалобой на возврат документов?
Добрый день!
"отмена СП подразумевает поворот" - вот тут судья совсем не права!
Можете не присутствовать на заседании.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вопросы с задолженность вам задавать не будут, это никого не интересует. Ваше присутствие при рассмотрении жалобы вообще не обязательно, и особых вопросов к вам не возникнет.
И вам нужно не заявление о повороте ИП подавать, а заявление о повороте судебного решения, может в этом причина?