Хочу приватизировать квартиру, но мне в ЖКХ отказали в выдачи ордера, на основании задолженности, имеют ли они право отказать?
Ордера уже давно не выдают. Договор соц найма должен быть у Вас... Приватизировать не разрешат, пока не погасите долги по коммунальным платежам.
При указанных Вами обстоятельствах в приватизации отказать не могут.
СМ.
Можно ли осуществить приватизацию муниципальной квартиры, если есть задолженность по оплате коммунальных услуг? Вопрос-ответ www.9111.ru
Нужно погасить задолженность и получить справку.
Добрый день! Вероятно, речь идет о получении справки об отсутствии задолженности? Ведь ЖКХ не выдает ордер. Приватизировать квартиру можно даже при наличии задолженности. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.