Вопрос - Может ли судебный штраф за употребление марихуаны привести к обязательному лечению у нарколога?
Вопрос, сейчас грозит судебный штраф за правонарушение (курение марихуаны, для себя).
Если дело закончится судебным штрафом. Прийдется ли ходить отмечаться после к наркологу? При составлении протокола, возили на тест к наркологу, показало положительно, и подписывал что тест пройден без нарушений.
Лучший ответ
Заставят. Лучше пробуйте оспорить акт в суде, такое иногда реально. И уйдете от ответственности.