LSN Messenger
Бокситогорск, 30.11.2023, 09:19

Как снять арест с карты другого банка - опыт клиента Открытия

Вопрос №20941246 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2023, 09:19
Карты были под арестом заплатил долг в Сбербанк, со сбербанка сняли арест с другой карты другого банка ещё действует арест, когда снимут арест с карты другого банка Открытие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! У меня была такая практика. Судебные приставы арестовали счета у юридического лица и при списании денежных средств арест на другом счете не сняли. То есть задолженность отсутствовала, а счет заблокирован. Обычно это бывает по невнимательности судебного пристава или технического сбоя в программе. Нужно обратиться в службу к сотруднику, что наложил арест и прояснить эти вопросы с ним. Для этого нужно подтвердить свою личность и предоставить документы подтверждающие оплату задолженности.

30.11.2023, 09:45

Когда погасите долг.

30.11.2023, 09:30

Какой долг? Уже долг погашен написано везде на гос услугах тоже исчез долг!

01.12.2023, 08:42

Из Вашего вопроса не ясно, что долг погашен полностью и на Госуслугах он снят.

Пишите заявление на имя ст. пристава. Чтобы разблокировали счет. Заодно попросите выдать Вам постановление о прекращении ИП.

01.12.2023, 08:48

Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, сегодня на госуслугах пришло а банк Открытие под арестом ещё

01.12.2023, 20:03

Посмотрите есть ли постановление на взыскание исполнительского сбора.

01.12.2023, 09:48

На гос услугах не написано про исполнительный сбор

01.12.2023, 21:18

Сергей, если возникли вопросы напишите в личном сообщении. Я подробно расскажу как действовать в такой ситуации.

30.11.2023, 09:46

Как прекратится исп. производство

01.12.2023, 09:53

Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, сегодня пришло, но счёт в банке открытие под арестом

01.12.2023, 20:04