Челябинск, 30.11.2023, 09:11

Неожиданная находка - зачем экологи ищут тетрадь сына среди мусора и как избежать штрафа

Вопрос №20941261 из г. Челябинск
опубликован 30.11.2023, 09:11
Экологи нашли мусор (корни деревьев, ветки, покрышки) в этом мусоре нашли тетрадь моего сына и теперь мы должны убрать чужой мусор и заплатить штраф. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривать акт органа власти.

30.11.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

Не разбрасывать мусор, вот что делать. Если вынесли его, сожгите и проблем не будет, но ещё проще его сжечь на собственном участке.

30.11.2023, 09:13

Это не наш мусор. Мы не выносили. А ребенок катается в этих местах, мв не далеко живем

30.11.2023, 09:14

Ну вот и доказывайте что он не ваш, а при наличии у вас автомобиля, и посаженных и срубленных деревьев, ничего не докажете. У них имеются доказательства что это ваш мусор, а у вас их нет.

30.11.2023, 09:21

Не убирать и не платить. Эту тетрадь могли стащить у него в школе, например.

Ст.49 Конституции

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

30.11.2023, 09:13