Приобрели оборудование по завышенной цене. По соц контракту. Теперь проверяет прокуратура. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Вначале прокуратура обратится с гражданско-правовым иском о недействительности сделки. Но может сразу обратиться о мошенничестве 159 УК. В любом случае Вам нужен адвокат.
Это будет зависеть от результатов проверки