Улан-Удэ, 11.05.2023, 23:42

Неприятная ситуация - завышенная цена и фирма-ампула не существует, но отправленная посылка\nили\nЧто делать, если заказанное лекарство оказалось с завышенной ценой и от фирмы-ампулы, которой нет?

Вопрос №20483502 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.05.2023, 23:42
Папа заказал лекарство тензитал, я узнал через полчаса узнал о том что цена ужасно завышена и написал отказ на звонки не отвечали и дальше узнал что такой фирмы (ампула) вообще не существует. Через 2 дня мне пришло сообщение, что посылка отправлена почтой. Как поступить в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не получать посылку на почте;

ее вернут отправителю

11.05.2023, 23:44
Оценка автора вопроса:

Он оплатил?

11.05.2023, 23:44
Оценка автора вопроса:

Нет

11.05.2023, 23:48

Тогда просто не забирайте посылку

11.05.2023, 23:50
Оценка автора вопроса:

Можете просто не получать

11.05.2023, 23:52
Оценка автора вопроса: