Можно ли вернуть газоанализатор, приобретенный по завышенной цене со скидкой для пенсионера?
Мне продали газоанализатор, утверждая, что вышел закон, обязывающий всех. Имеющих газовую колонку. Приобретать его. Цена в интернете-2190, мне продали за 4800 как пенсионеру со скидкой в два раза (!. Могу ли я его вернуть?
Лучший ответ
Если докажите, что товар вам навязали, тогда сможете оспорить сделку.
Мне не понравился Ваш ответ.
Рима Исааковна обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР !
Ответ не по существу вопроса.