Постановка ребенка-инвалида на учет при улучшении жилищных условий - что нужно знать
Могут ли поставить на жилищный учёт если в семье ребёнок инвалид F84. 1 На улучшение жилищных условий. Общий метраж комнат 33 метра. Коммунальная квартира.
Лучший ответ
Можете поставить на учёт согласно Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ (в ред. от 26.05.2021) «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».