Проблемы с выплатой компенсации за дрова - как вернуть деньги и получить компенсацию за прошлые годы?
Являюсь инвалидом 3 группы, проживаю в сельской местности Р.Адыгея. После получения группы в течении нескольких лет получал деньги компенсация за дрова. Потом выплаты эти прекратились. Обратился в соцзащиту по поводу выплат, мне ответили теперь не нужно писать каждый год заявление на выплату компенсации. Не волнуйтесь выплаты будут. С той поры прошло уже несколько лет, выплат нет, как раньше ежегодных. Как и куда обратиться за выплатами компенсации на дрова и возможно получить всю суммы за прошлые года?
Лучший ответ
Всё туда же... за прошлые годы никто не даст, и в суде шансов немного...
А у вас многодетная семья или что? Для получения компенсации необходимо обратиться в социальную службу вашего местного самоуправления. Необходимо иметь при себе документы, подтверждающие покупку дров или топлива, а также документы, подтверждающие наличие трех и более детей в семье.