Несчастный случай на ступеньках подъезда - как получить компенсацию и куда обратиться
17 декабря 2013 г. со мной произошел несчастный случай-упала на ступеньках подъезда жилого дома (ступени были не обработаны от гололеда). В результате оскольчатый перелом локтевого отростка со смещением, проведена экстренная операция, вставили спицы и проволоку, по 27 декабря провела в больнице, до сих пор не трудоспособна. Свидетели моего падения есть, имеется выписка из больницы, рентгеновские снимки. Каков порядок действий чтобы обратится с жалобой на коммунальщиков для получения компенсации и куда направлять претензию. Заранее спасибо за ответ.
обращайтесь в управляющую компанию