Выплата за травму во время выполнения боевого задания в СВО - обморожение и перелом пальцев ноги – что предусмотрено?
Какая выплата предусмотрена если участник СВО получил обморожение и перелом пальцев ноги во время выполнения боевого задания и сейчас находится в госпитале. (лечат обморожение и гипс на ноге)?
Лучший ответ
Выплата возможна если этому участнику СВО выдадут справку о травме, только в этом случае на основании данной справки можно претндовать на 3 млн руб
3 млн ₽
Выплата возможна если этому участнику СВО выдадут справку о травме