Какие выплаты положены бывшему заключенному после возвращения из войны?
Мой муж бывший заключенный, ему было присуждено 6,5 лет отсидки, и 3,5 милиона выплаты пострадавшим, он подписал контракт, ушел на войну, получил ранение в руку, вчера пришел домой, какие выплаты ему положены?
Лучший ответ
А кто вам сказал, что платить пострадавшим не нужно? Он обязан платить и если выплаты какие положены по ранению, неизвестно с кем подписывал контракт, то с них и отдавать все деньги. Почему с выплат ежемесячных из денежного довольствия не платил?
Алена, Да не факт что у него есть выплаты, мы не читали его договор, они шли на любые условия, лишь бы выйти из ИК.
То есть могут и не быть вообще выплаты? А долг пострадавшим нужно все-равно платить?
От какой суммы?