Муж может каким-то образом отсудить комнату себе в собственность?
У моего мужа договор безвозмездного пользования комнатой в общежитии. Комната находится в собственности юр.лица. Муж может каким-то образом отсудить комнату себе в собственность? Или приватизировать? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья. приватизировать можно муниципальное жилье по договору социального найма. У Вас - жилье в собственности не муниципалов, значит приватизировать нельзя, а можно только выкупить у собственника.
Спасибо за ответ!