Пользователь 9111.ru
Астрахань, 30.11.2023, 13:55

Как обжаловать отказ суда в рассмотрении апелляционной жалобы о применении ПММХ и кассационные процедуры.

Вопрос №20942113 из г. Москва
опубликован 30.11.2023, 13:55
Если было обжалование постановление о применении ПММХ в апелляции, но суд, даже не принял к производству и не рассмотрел апеляционную жалобу. Можно обжаловать в кассации? Срок о восстановлении процессуального подачи кассационной жалобы подается вместе, с кассационной инстанции в кассационную инстанцию или в суд, который вынес постановление о ПММХ? Прикладывать постановления первой, второй и саму кассационную жалобу в суд первой инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок не пропущен. Ничего восстанавливать не нужно.

30.11.2023, 14:05

АПК РФ вам в помощь.

30.11.2023, 13:56

Это УПК

30.11.2023, 13:57

Ну тогда УПК в помощь.

30.11.2023, 13:58

Здравствуйте. Все таки нужно прикладывать? Срок о восстановления процессуального срока подается все таки в какой суд?

30.11.2023, 14:02