Вопрос - Возможно ли оформить договор купли-продажи недвижимости через МФЦ как родственную сделку без указания родственных отношений?

Скажите пожалуйста можем ли мы с дочерью оформить договор купли продажи недвижимости через МФЦ. Как родственную сделку. Или вообще не обязательно сообщать, что мы мать и дочь. Спасибо.

Лучший ответ

Не существует никаких родственных сделок.

Можете сдать договор купли продажи.

Не имеет значения ваши родственные связи

Спасибо!

Это не имеет никакого значения, тк все равно придется платить НДФЛ.

Спасибо

Вам и так придётся подавать документы через МФЦ для отправки их в Росреестр для оформления перехода права собственности + госпошлина в 2 000,00 руб.

Спасибо

Здравствуйте

Вам бы лучше оформить договор дарения

Тогда и налогов никому не придется платить

Только госпошлину 2000 р

Спасибо