Я бы хотела узнать про эту компанию Банкротства "Юридическая компания "Легко и Законно" Мухамедьярова Гульнара Талгатовна?
Добрый день!
Нужно проводить полный анализ этой компании перед заключением с ней договора на оказание услуг по банкротству на предмет добросовестности компании в качестве исполнителя. (долги, суды, частая смена директоров и учредителей и тд).
Вы мыслите в правильном направлении ☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Тут не справочная.
Здравствуйте
По отзывам смотрите, по судебным делам.
Здравствуйте
Посмотрите отзывы в интернете.
По компании она работает с 2019 года (не фирма однодневка). В фирме 9 юристов.
Сама Мухамедьярова Г.Т. является арбитражным управляющим. Подробнее о ней по ссылке
На сайте ЕФРСБ Она также есть fedresurs.ru
Завершено 317, в работе 742 дела. Это значит что могут быть проблемы с получением прожиточного минимума и возможно неоднократное продление процедуры. Если она работает через фирму, то средняя нагрузка на юриста около 90 дел. Что много, если работать грамотно, а не как конвейр.
В принципе дело в итоге они закончат, но растянется все на год, ну и за прожиточным минимумом побегать придется.
Подробнее о банкротстве читайте в книге