Что делать в случае банкротства компании перед началом декрета?
Помогите, как быть! Работала в компании год, с кризисом у компании появились большие проблемы. И сейчас компания не платежеспособная, будет принимать статус банкрот. Но к тому времени как этот статус примиться я уже второго рожу. Мне через месяц идти в дикрет, зп не платиться соответсвенно и про декретные от компании остается только мечтать. Подскажите, как быть, куда пойти. Все уволились, меня согласились сократить, но выплат никаких не будет. У компании очень много долгов уже по судебному исполнительному листку.
Обратитесь в администрацию по месту вашего жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели получения пособий в связи с рождением ребенка.
Заявление можете подать в любом многофункциональном центре.