Проблема с выплатой заработной платы - Как оформить иск в суд после банкротства компании?
Проработала в компании 3 месяца по трудовому договору (с сентября по декабрь). Компания только начала работать, но все руководители имеют еще по одной компании. Заработную плату за ноябрь к 15 числу не выплатили, сказали, что перед Новым годом, но так и не заплатили. После праздников, когда я пришла на работу мне сказали, что компания больше не работает, инвестор не хочет платить и компания будет признана банкротом, деньги естественно не заплатили!
Ответьте мне, пожалуйста, и скажите как правильно оформить иск в суд!
Иск уже нужно было подать, в обеспечение иска наложить арест на имущество (денежные средства) компании. Правильно оформить иск Вам поможет квалифицированный юрист.