Как учитывается заочное обучение в стаже МВД - c 2010 по 2012?
До поступления на службу засчитывают часть учёбы в техникумах (колледжах), ВУЗах на очном отделении при наличии диплома.
Постановление Правительства РФ № 941-93.
Нет, конечно же не войдет.
До 1.01.2012 г входит из расчета 2 месяца обучения за 1 месяц службы
До 1.01.2012 г входит из расчета 2 месяца обучения за 1 месяц службы, до вступления в силу ФЗ-342
Увы, нет. Основание абзац 6 пункта 2 ППРФ-941.
Вот если бы вы оформились на службу до 1 января 2012, другое дело. Период обучения с даты поступления на заочную учебу до даты оформления на службу подлежал бы включению в выслугу лет (основание - абзац 5 пункта 2 ППРФ-941).