Как вернуть автомобиль с штрафстоянки, если следователь не готовит документы?
Прошло уже 4 дня, как вступило в законную силу решение о возврате автомобиля собственнику, но следователь не может подготовить документ на возрат автомобиля для штрафстоянки. Естественно автомобиль забрать не могу. Что делать, подскажите, пож-та?
Лучший ответ
Если следователь, то это не решение, а приговор. Можете написать жалобу на следователя его руководителю - начальнику СО