Ставрополь, 30.11.2023, 22:59

Нужно ли для оформления компенсации в садик СНИЛС ребёнка и родителя? Обязательно ли это

Вопрос №20942613 из г. Ставрополь
опубликован 30.11.2023, 22:59
Нужно ли для оформления компенсации в садик СНИЛС ребёнка и родителя? Обязательно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно же обязательно.

30.11.2023, 23:06

СНИЛС это персональные, данные куда они могут их потом слить, в электронную базу?

30.11.2023, 23:08

Сливать как вы выражаетесь незаконно. Вам решать, хотите компенсацию предоставьте СНИЛС, не хотите не предоставляйте, Вас же не заставляют это делать.

30.11.2023, 23:24

Обязывают.

30.11.2023, 23:26

Обязывают получать компенсацию?

30.11.2023, 23:29

Предоставить СНИЛСы.

30.11.2023, 23:30

Это обязательно. Нравится Вам это или нет. Не хотите предоставлять не предоставляйте. Тогда не получите компнчацию.

30.11.2023, 23:34