Разногласия в диагнозе - что делать, если окулисты не сходятся во мнении?
Ситуация такая. Я обратилась с ребёнком проверить зрение (была у двух окулистов в одной поликлинике) Один ставит норму, другой выписывает очки. Как быть? Обращалась к руководству поликлиники и в комитет здравоохранения. Никто точного ответа не дал.
Лучший ответ
Но ведь при проверке зрения существуют инструментальные методы, которые не зависимо от мнения врачей показывают результаты. Что показывают они, есть проблема?
И не даст. Поскольку это компетенция врача.