Нужно ли оформляя доверенность на юриста, делать себе для подстраховки копию? И нужно ли эту копию заверять нотариально?
Лучший ответ
Копию лучше иметь, что бы помнить какие полномочия вы доверили, кому и на какой срок. Заверять не требуется.
Конечно нотариально, только так.
Зачем?))
Просто копии будет достаточно. Вам не нужна эта доверенность. Если захотите её отменить досрочно, пойдете к нотариусу и отмените и она будет недействительна
Если не доверяете, не выдавайте вовсе. А для информации можно копию оставить.