Вопрос такой: сколько в таком случае я могу потребовать морального ущерба!

Мою маму 13.11.2012 збила на переходе машина, водитель ДТП по ГАИ не оформлял, сразу повез маму в больницу. Деньги давал до операции, сейчас начинает морозиться! Вопрос такой: сколько в таком случае я могу потребовать морального ущерба! (в следующем году собираются делать повторную операцию)! Спасибо.

Лучший ответ

Нужно будет проводить судебно-медицинскую экспертизу с челью. установления степени тяжести повреждений,