Судебное разбирательство по делу об освобождении должностей в городском округе города Н. - какие решения примутся в отношении главы Старосельского района, начальника РОВД Тимирязевского района, главного врач

Глава городского округа город Н. издал приказ об освобождении от должности главы Старосельского района города, началь-ника РОВД Тимирязевского района, главного врача поликлиники Nº 7, руководителя аппарата городской Думы. Указанные лица об-ратились в суд с жалобой на действия главы муниципального об-разования. Вы - судья. Какие решения примете в отношении названных лиц. Мотивируйте свой ответ.
Лучший ответ

Решение задач - платная услуга.

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.