Правомерны ли действия арендодателя при смене сигнализации в арендованном помещении без предварительного уведомления?
Надо изучать досконально условия договора и используемые там формулировки. Например, ничем не опровергнутое заявление арендодателя о неисправности чего-либо, например, той же сигнализации - явно легализует все его действия, и Вы сможете рассчитывать только на компенсацию причиненного Вам вреда.
Спасибо большое за ответ, но важно понять, что арендодатель получил от меня сумму в полном объёме до 10 декабря, проник в помещение 30 ноября и заключил с новым арендатором новый договор, получив от него деньги за аренду, могу ли я требовать свои деньги, оплаченные за 10 дней, которые я оплатила арендодателю за весь месяц по договору?