Краснодар, 01.12.2023, 00:20

Как действовать, если обои на одной стене отличаются от обоев на остальных стенах - юридическая точка зрения

Вопрос №20943665 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2023, 00:20
Залита одна стена, но обои одинаковые на 3 других стенах. Истец отказывается перекладывать все 3 стены, настаивая на том что к другим стенам он не имеет отношения. Обои идут компаньона и они тогда не будут совпадать с рисунком на других стенах. На основании какой статьи я могу опираться на законные требования о замене всех стен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Промтроение защиты в суде это платная услуга.

Каждая сторона в суде обязана обосновать свою позицию.

01.12.2023, 01:38

Изложите более доступным языком. Все от начала до конца, какие были договорённости и тд..

01.12.2023, 00:31

Доброе утро! Залита была одна стена, но 3 стены поклеены в цвет залитой стены К превышающей стене придаинут и сиянут шкаф-купе на две трети стены, и обои за дверью. Была договорённость о покупке нужного количества обоев, передвижке шкафа (монтаж, демонтаж), и переклейки всех стен, на которых наклеены обои определённого рисунка. Все работы сосед обещал сделать сам. О цене заобои договорились в сумме 7500 р

01.12.2023, 08:57

На основании независимой оценки ущерба

01.12.2023, 08:46

Доброе утро! Была залита одна стена соседом сверху, но менять нужно обои на 3 стенах, так как там определённый рисунок. Сосед сначала согласился на эти условия, теперь говорит что не обязан менять обои на других стенах

01.12.2023, 09:01

Я это понял. Если у вас спор о размере компенсации, то разумно его решить вызовом независимого оценщика

01.12.2023, 09:22

Нет такой статьи. Обоснование ваших требований осуществляется в процессе юридического анализа и оценки вашей ситуации

01.12.2023, 09:04

Гражданский еодекс вам в помощь

01.12.2023, 09:14
Оценка автора вопроса: