Киров, 01.12.2023, 03:25

Ребёнок чист и опрятен. Я считаю это психологическим воздействием и оскарбление ученика.

Вопрос №20943793 из г. Киров
опубликован 01.12.2023, 03:25
Ребёнок чист и опрятен. Я считаю это психологическим воздействием и оскарбление ученика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вам ребенок сказал, что ему так учитель заявил?

Масса случаев, что дети специально выдумывают, чтобы подставить учителя

01.12.2023, 03:28

Прежде чем ставить дизлайк Вы бы со своим 15-летним «божеством» поговорили, встретились с педагогом

04.12.2023, 12:49

Слово оскорбление все же пишется через О

04.12.2023, 12:50

Я не спрашивала ваше мнение, это мое решение. До свидания

04.12.2023, 12:51

А более полезным делом, чем грубить посторонним людям, заняться не пробовала?

04.12.2023, 12:56

Где вы оскарбление увидели? Ну вы же юрист,😄😄😄примите меры😄Ого как, ну в таком случае ждите блока вашей канторы.

04.12.2023, 13:00

Ну хоть русский язык то выучи, грамотейка «канторы»

04.12.2023, 13:01

Перешел на ты? Дед, ты можешь отстать? Хотя видимо нет. Проще с таким не связыватся, себе дороже, юрист хренов😄😄

04.12.2023, 13:04