Ребёнок чист и опрятен. Я считаю это психологическим воздействием и оскарбление ученика.
Это Вам ребенок сказал, что ему так учитель заявил?
Масса случаев, что дети специально выдумывают, чтобы подставить учителя
Прежде чем ставить дизлайк Вы бы со своим 15-летним «божеством» поговорили, встретились с педагогом
Слово оскорбление все же пишется через О
Я не спрашивала ваше мнение, это мое решение. До свидания
А более полезным делом, чем грубить посторонним людям, заняться не пробовала?
Где вы оскарбление увидели? Ну вы же юрист,😄😄😄примите меры😄Ого как, ну в таком случае ждите блока вашей канторы.
Ну хоть русский язык то выучи, грамотейка «канторы»
Перешел на ты? Дед, ты можешь отстать? Хотя видимо нет. Проще с таким не связыватся, себе дороже, юрист хренов😄😄